1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

তানোরে শ্রীখণ্ডা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এর এসএসসি পরিক্ষার্থী দের বিদায় – বরন অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল।

তানোর শ্রীখণ্ডা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এর এসএসসি পরিক্ষার্থী দের বিদায় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের বরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জানা গেছে আজ (১৬-জুন) বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার সময় প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে, এসএসসি পরিক্ষার্থী দের বিদায় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের বরন অনুষ্ঠিত হয়, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সাংসদ প্রতিনিধি ও তানোর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও তানোর উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনিয়া সরদার।

আরো উপস্থিত ছিলেন; সহকারী শিক্ষক তৌহিদুর রহমান, গৌতম পাল, ইকবাল হাসান, মুকুল কুমার প্রমুখ।

প্রধান অতিথি ও শ্রীখণ্ডা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি, সোনিয়া সরদার এর আহবানে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী- অভিবাবক ও সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD