1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

বিরামপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ১৬ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি-

দিনাজপুরের বিরামপুরে ৬ মাস থেকে ৫ বছর বয়সী উপজেলার ১৩ হাজার ৩ শ ৮০ জন শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপস্যুল খাওয়ানো হবে। এরই ধারাবাহিকতায় ১৫ জুন থেকে ১৯ জুন পর্যন্ত ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপস্যুল খাওয়ানোর লক্ষ্য এই কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১৫ জুন) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এই ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপস্যুল খাওয়ানোর শুভ উদ্বোধন করেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ তাহাজুল ইসলাম।

এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসারদ্বয় ডাঃ শামসুজ্জামান সবুজ, ডাঃ জান্নাতুন ফেরদৌস, ডাঃ শাহরিয়ার পারভেজ, এমটিইপিআই মাসুদ রানা, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আকরাম হোসেনসহ আরো অনেক উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD