1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

টাংগাইলের গোপালপুর উপজেলার দুই ইউপি নির্বাচন স্থগিত

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত

মো.আব্দুর রহিম,নিজস্ব সংবাদদাতা:

আজ ১৫ জুন ২০২২(বুধবার) অনুষ্ঠিতব্য টাংগাইলের গোপালপুর উপজেলার ঝাওয়াইল ইউনিয়ন পরিষদ এবং হেমনগর ইউনিয়ন পরিষদ -এর নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার(১৪জুন,২০২২) নির্বাচন পরিচালনা -০২ এর উপসচিব মো. আতিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত একটি নোটিশে এ সিদ্ধান্ত জানানো হয়েছে।

এ বিষয়ে পৃথক পৃথক নোটিশে বলা হয়েছে,”উপর্যুক্ত বিষয় ও সূত্রের প্রেক্ষিতে জানানো যাচ্ছে যে,রিট পিটিশন নং ৬৩৭৪/২০২১ এর আলোকে মাননীয় হাইকোর্টের ১৪জুন ২০২২ তারিখের আদেশ(আদেশ সংক্রান্ত এডভোকেট সার্টিফিকেট সংযুক্ত)এর প্রেক্ষিতে ১৫ জুন ২০২২ তারিখে অনুষ্ঠিতব্য টাংগাইল জেলার গোপালপুর উপজেলাধীন ঝাওয়াইল ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন এবং মাননীয় হাইকোর্ট বিভাগের রিট পিটিশন নং ৪৯৯১/২০২১ এর ১৩জুন ২০২২ তারিখের আদেশ প্রতিপালনার্থে ১৫ জুন ২০২২ তারিখে অনুষ্ঠিতব্য টাংগাইল জেলার গোপালপুর উপজেলাধীন হেমনগর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন স্থগিত করার জন্য মাননীয় নির্বাচন কমিশন সিদ্ধান্ত প্রদান করেছেন।”

এছাড়াও উক্ত নোটিশে বর্ণিতাবস্থায় উল্লিখিত সিদ্ধান্ত অনুসারে গণবিজ্ঞপত্তি জারিসহ পদ্ধতিগতভাবে কার্যক্রম গ্রহণের জন্য সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার,টাংগাইল ; উপজেলা নির্বাচন অফিসার ভুয়াপুর,টাংগাইল ও রিটার্নিং অফিসারকে নির্দেশক্রমে অনুরোধ জানানো হয়েছে যার প্রেক্ষিতে গতকাল ১৪জুন, উপজেলা নির্বাচন অফিস আজকের( ১৫ জুন) অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা করে।
উল্লেখ্য, দীর্ঘ সময় পরে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও তা স্থগিত ঘোষণা করায় প্রার্থীগণ এবং এলাকাবাসী ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD