1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

নওগাঁ মান্দায় প্রধানমন্ত্রীর দশটি বিশেষ উদ্যোগে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃ নুর সাইদ ইসলাম।

নওগাঁ মান্দায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ১০টি বিশেষ উদ্যোগ নিয়ে আজ মান্দা উপজেলায় দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
জনগণের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা-পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক, বর্তমানে (আমার বাড়ি আমার খামার), আশ্রয়ণ প্রকল্প, ডিজিটাল বাংলাদেশ, শিক্ষা সহায়তা কর্মসূচি, নারীর ক্ষমতায়ণ, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ, কমিউনিটি ক্লিনিক, সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচি, বিনিয়োগ বিকাশ এবং পরিবেশ সুরক্ষা বাস্তবায়নের মাধ্যমে গ্রামীণ জনগোষ্ঠীর জীবনমান ও আয় বৃদ্ধির কার্যক্রম বৃদ্ধির জন্য ১০টি বিশেষ উদ্যোগ গ্রহণ করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু বাক্কার সিদ্দিকের সভাপতিত্বে এবং সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আঃ মান্নান আকন্দ সঞ্চালনায় কর্মশালায় প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক খালেদ মেহেদী হাসান
দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধানমন্ত্রীর ১০টি বিশেষ উদ্যোগ নিয়ে আলোচনা করেন।

কর্মশালায় অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন
বিশেষ অথিতি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোল্লা মোঃ এমদাদুল হক, ভাইচ চেয়ারম্যান গৌতম কুমার মহন্ত, মান্দা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহিনুর রহমান,মান্দা উপজেলা আ’লীগের সভাপতি নাজিম উদ্দিন মন্ডল, প্রকল্প কর্মকর্তা রেজাউল করিম প্রমুখ।
কর্মশালায় প্রধানমন্ত্রীর ১০টি বিশেষ উদ্যোগ নিয়ে ৮টি গ্রুপ ভিত্তিক আলোচনায় হয়।
কর্মশালায় বিভিন্ন সরকারি- বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি,শিক্ষক, শিক্ষার্থী,কৃষ ব্যাবসায়ী,সংগঠক এবং সাংবাদিকবৃন্দ অংশগ্রহণ করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD