1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

জবিতে ৫ম ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতা ২০২২ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

মো. আব্দুর রহিম,জবি প্রতিনিধি:
মঙ্গলবার (১৪ জুন) জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ৫ম ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতা ২০২২ (ছাত্র-ছাত্রী) এর উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ইমদাদুল হক। ক্রীড়া উপ-কমিটি (ইনডোর গেমস), জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আহবায়ক অণুজীব বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আরিফউল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন ট্রেজারার অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আাহমদ। এসময় কলা অনুষদের ডিন, পরিচালক (ছাত্র-কল্যাণ), শিক্ষক সমিতির সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, শিক্ষার্থীদের মনকে প্রফুল্ল রাখতে এবং খেলাধুলায় পারদর্শী করতে বিশ্ববিদ্যালয় আউটডোর গেমসের পাশাপাশি ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতার আয়োজন করে থাকে যার অংশ হিসেবে এবারে ৫ম ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD