1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

উত্তরায় রেলওয়ের উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

মীযান মুহাম্মদ হাসান নিজস্ব প্রতিবেদক:
বাংলাদেশ রেলওয়ের জায়গায় অবৈধ স্থাপনা ও বস্তুি উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে আজ রেলওয়ে বিভাগ।

গাজীপুর থেকে কমলাপুর পর্যন্ত রেলওয়ে ব্যবস্পনাকে ডাবল লাইনে উন্নত করা হচ্ছে। তাই আশপাশের দখলকৃত জায়গা ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান এবং রেলওয়ের জায়গা উদ্ধার করে নতুন লাইন স্থাপন করা হবে বলে এ অভিযান চালানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD