1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

শিশু প্রতিভা বিকাশ সংগঠনের ১০ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ৭৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

টাঙ্গাইলে শিশু প্রতিভা বিকাশ সংগঠনের ১০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে ১১জুন, শনিবার, বিকালে টাঙ্গাইল সাধারণ গ্রন্থাগার মিলনায়তনে এক আলোচনা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, উন্মুক্ত কবিতাপাঠ ও পুরস্কার বিতরণী-২০২২ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। টাঙ্গাইল জেলা এডভোকেট বার সমিতির সাবেক সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ শাহজাহান আনসারী। প্রধান আলোচক হিসেবে জ্ঞানগর্ভ বক্তব্য রাখেন ভাসানী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান খন্দকার নাজিম উদ্দিন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন কবি ও প্রাবন্ধিক এডভোকেট আল রুহি এবং বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি হাজী মুহাঃ সাজ্জাদুর রহমান খোশনবীশ। শিশু প্রতিভা বিকাশ সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এরফানুজ্জামান রুনু অনুষ্ঠানের শুরুতে শুভেচ্ছা বক্তব্য উপস্থাপন করেন। প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর থেকেই শিশু প্রতিভা অন্বেষণ ও শিশুদের প্রতিভা বিকাশের জন্য কবিতা আবৃত্তি, চিত্রাঙ্কন, নৃত্য, সঙ্গীত ও রচনা প্রতিযোগিতা সহ বিভিন্ন অনুষ্ঠান আয়োজন করে আসছে ‘শিশু প্রতিভা বিকাশ সংগঠন’ নামের সংগঠনটি। প্রতিষ্ঠা কাল থেকে নিরলসভাবে কাজ করে যাওয়া আলোকিত ব্যক্তিত্ব প্রতিষ্ঠানের সভাপতি আবুল কালাম সিদ্দিকী নিপুকে উপস্থিত বক্তাদের মধ্য থেকে ধন্যবাদ জানান হয়। ফেরদৌস আরা ডায়নার উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে কেক কেটে ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন শেষে কবিতা আবৃত্তি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়া সেরাদের পুরস্কার তুলেদেন অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD