1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে মথুরাপুর পাবলিক হাই স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
৭ জুন মঙ্গলবার দীর্ঘ আড়াই বছর পর করোনার কারণে মথুরাপুর পাবলিক হাই স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সন্ধ্যা ৭ টার দিকে প্রিজাইডিং অফিসার মোঃ মোশারফ হোসেন ( সদর উপজেলা মাধ্যমিক অফিসার) জাঁকজমক অনুষ্ঠানে এ ফলাফল ঘোষণা করেন। তিনি বলেন, সম্পুর্ণ নিরপেক্ষ ও সততার সাথে এ ফলাফল ঘোষণা করা হলো। পাশাপাশি তিনি প্রত্যেক সদস্যকে সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ জানান। মোট ভোটার সংখ্যা ১০৬৪ জন, তন্মধ্যে ভোট প্রদান করেছেন ৬৮২ জন।
সরাসরি ভোটে নির্বাচিত অভিভাবক সদস্য হোন ৪ জন। মোট প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করেন ৭ জন।
নির্বাচিত সদস্যরা হলেন, ১. আব্দুল খালেক ( ৩৮৪ ভোট) ২. আব্দুল মালেক (৩৮৪ভোট), উভয়ে যৌথভাবে ১ম স্থান। ৩.রেজওয়ানুল হক(২৮৯) ৪.মোঃ তাজুল ইসলাম (২৬২) ভোট পান। এদিকে দাতা সদস্য হিসেবে মোঃ দেলওয়ার হোসেন বাদল চৌধুরী নির্বাচিত হোন।
শিক্ষক প্রতিনিধি হিসেবে ১. মুক্তা রাণী ( মহিলা সদস্য) ২.মোঃ মামুন অর-রশীদ ( পুরুষ সদস্য)
৩.মোঃ আসাদুল্লাহ(পুরুষ সদস্য) অভিভাবক মহিলা সদস্য রুবা আকতার সহ উক্ত চার জন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হোন। নির্বাচিত অভিভাবক সদস্যরা যৌথভাবে বিদ্যালয়ের সার্বিক সহযোগিতা ও ইভটিজিংয়ের ব্যাপারে কঠোর হওয়ার ঘোষণা দেন।
নির্বাচনের ফলাফলের ব্যাপারে প্রধান শিক্ষক মোঃ আলমগীর বলেন, প্রত্যেক অভিভাবক ভোটারের রায়ের ভিত্তিতে সদস্য রা নির্বাচিত হয়েছেন এবং ভবিষ্যতে সবাইকে স্কুলের স্বার্থে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করার আহ্বান জানান। বর্তমান পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মোঃ দেলওয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, নির্বাচিত প্রত্যেক সদস্যকে লাল গোলাপের শুভেচ্ছা জানান, ভবিষ্যতে সবাইকে স্কুলের উন্নয়নের সহযোগিতা কামনা করেন।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD