1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে ফল উৎসব !

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৭ জুন, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় ইকো পাঠশালা এন্ড কলেজে ফল উৎসব পালন করা হয়। ৭ মে মঙ্গলবার কলেজ প্রাঙ্গনে এ উৎসবের আয়োজন করা হয়। ঠাকুরগাঁও জেলার স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ইকো পাঠশালা এন্ড কলেজের আয়োজনে অনুষ্ঠানে কলেজের অধ্যক্ষ সেলিমা আখতারের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি মহিলা কল্যাণ কাবের সভানেত্রী ও ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক পত্নী জান্নাতুল ফেরদৌসী। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন ইএসডিও’র নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামান, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী প্রমুখ। উৎসবে শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি তাদের অভিভাবকেরাও উপস্থিত ছিলেন। সেখানে প্রায় ৫০ প্রজাতির ফল প্রদর্শন করা হয়।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD