1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী ওমর আলী এগিয়ে

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ১০৩ বার পঠিত

নাজমুল হক
স্টাফ রিপোর্টার।

আগামী ১৫ ই জুন টাঙ্গাইল জেলার নাগরপুর উপজেলার ১নং ভারড়া ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ।১নংইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী হিসেবে নির্বাঢন করেছেন মোহাম্মদ ওমর আলী মোরগ মার্কা প্রতীক নিয়ে ।সরেজমিনে নির্বাচনী এলাকায় ঘুরে সাধারণ ভোটারদের সাথে কথা বলে জানা যায় যে, ওমর আলী একজন সৎ, যোগ্য ও মেধাবী প্রার্থী । সাধারণ ভোটাররা বলেন ওমর আলী আমাদের কাছে খুবই গ্রহণযোগ্য ও সুপরিচিত ।তাকে আমরা নির্বাচিত করতে পারলে আমাদের এলাকায় ব্যাপক উন্নয়ন হবে ,যেকোনো কাজ তার দ্বারা আমরা করতে পারবো ।মেম্বার প্রার্থী ওমর আলী বলেন জনগণ যদি আমাকে মোরগ মার্কা প্রতীকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করে তাহলে আমি ৭নংওয়াডকে মাদকমুক্ত সন্ত্রাসমুক্ত ডিজিটাল ওয়ার্ড পরিনত করব। তাই ৭নং ওয়ার্ডের জনগণের কাছে আমার বিশেষ ভাবে অনুরোধ আগামী ১৫তারিখে মোরগ মার্কায় ভোট দিয়ে আমাকে নির্বাচিত করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD