1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে আটক -২

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় ইলেকট্রনিক ডিভাইস ব্যবহার ও পরীক্ষার্থী ব্যতিত অন্য ব্যক্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহনের অভিযোগে ২ জনকে আটক করে পুলিশ। গত ৩ জুন শুক্রবার পৌর শহরের টেকনিক্যাল স্কুল কলেজ ও ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সালন্দর উচ্চ বিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় সদর থানায় পৃথক ২টি মামলা দায়ের করা হয়। মামলার বিবরনে জানা যায়, ঐ দিন টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ কেন্দ্রে নাদিয়া আক্তার সাকির (মহিলা)’র পরিবর্তে নাদির আক্তার শাকিল নামে এক যুবক পরীক্ষায় অংশ গ্রহন করে। জালিয়াতির আশ্রয় নিয়ে অংশগ্রহনের বিষয়টি কেন্দ্রে ডিউটিরত শিক্ষকরা ধরে ফেলে। পরে তাকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। সে গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ছাপরহাটি মন্ডলেরহাট গ্রামের মো: সামসুল হকের ছেলে। তার প্রকৃত নাম এইচ এম আল মামুন। আপরদিকে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সালন্দর উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ইলেকট্রনিক ডিভাইস ব্যবহার করে জালিয়াতির আশ্রয় নিয়ে পরীক্ষা দেওয়ার সময় বাসন্তি বালা (২৭) নামে এক পরীক্ষার্থীকে আটক করে কেন্দ্র দায়িত্বরত শিক্ষকেরা। পরে তাকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। সে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়া থানার মাধবপুর চোপড়াপাড়া গ্রামের ভবানী চন্দ্র রায়ের স্ত্রী। ৪ জুন শনিবার আদালতের মাধ্যমে তাদের ২ জনকে কারাগারে প্রেরন করা হয়।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD