1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

ফজিলাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শন ও মতবিনিময় করেন সহকারী পরিদর্শক ।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩ জুন, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

নিজস্ব সংবাদ দাতা ।।

পাবনা জেলার সদর উপজেলার দুবলিয়া ফজিলাতুন্নেছানেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শন ও মতবিনিময় করেন জেলা শিক্ষা অফিসের সহকারী পরিদর্শক মোঃ মোখলেছুর রহমান ও মোঃ মিনহাজ মিয়া। ২/৬/২২ তারিখ তাঁরা বিদ্যালয়ে পৌছালে বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে তাদেরকে স্বাগত জানান প্রধান শিক্ষক মোঃ ছানাউল্লা খান রাজু।পরে তারা বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সাথে পৃথক পৃথক ভাবে আলোচনা ও মতবিনিময় করেন।শিক্ষকদের সাথে বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানোন্নয়নে বিষয়ের উপর বক্তব্য দেন সহকারী পরিদর্শক মোঃ মোখলেছুর রহমান ও সহকারী পরিদর্শক মোঃ মিনহাজ মিয়া।

তারা শ্রেণি কক্ষে শিক্ষা উপকরণ ব্যবহার করতে শিক্ষকদের প্রতি পরামর্শ দেন। এমএমসি ক্লাস পরিচালনা,পাঠ পরিকল্পনা তৈরি,স্বাস্থ্য বিধি মেনে ক্লাস পরিচালনা,সহশিক্ষা কার্যক্রমগুলো চালু করা,বিদ্যালযে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা,মাদকের বিষয় ও যে কোন ধরনের ইভটিজিংয়ে সতর্ক থাকতে সবার প্রতি আহবান জানান। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন প্রধান শিক্ষক মোঃ ছানাউল্লা খান রাজু,সিনিয়র শিক্ষক মোঃ শফিউল আলম,মোঃ রেজাউল করিম ও মোঃ ইমরান আলী সরকার প্রমুখ।পরে পরিদর্শকদ্বয় বিদ্যালয়ের সকল শ্রেণী কক্ষের শিক্ষার্থীদের সাথে
মতবিনিময় করেন।শিক্ষার্থীরা তাদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেয়।

এ সময় তাদের সাথে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ছানাউল্লা খান রাজু,সিনিয়র শিক্ষক শফিউল আলম,মোঃ রেজাউল করিম,মোঃ ইমরান আলী সরকার,রফিকুল ইসলাম, আলমগীর হোসেন,রত্নারানী অধিকার,আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের সাবেক পরিচালক ও টিএমএসএসে ইনফরমেশন ইনটেলিজেন্ট এজেন্ট আব্দুল খালেক খান পিভিএম প্রমুখ। পরে ফজিলাতুন্নেছানেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের কারিগরি শাখার শিক্ষকদের সাথেও আলোচনা ও মতবিনিময় করেন। কারিগরি শাখার শিক্ষক মোঃ শাহিন আলী, অজিত কুমার,আমির খসরু,সাব্বির হোসেন ও মোঃ ফজলুল হক বিশ্বাস উপস্থিত ছিলেন। সবশেষে পরিদর্শকদ্বয় কে প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ছানাউল্লা খান রাজু এবং অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD