1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

ঠাকুরগাঁওয়ে ক্লিনিকে নাবালিকার গর্ভপাত করানোর চেষ্টা!

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩ জুন, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও শহরে ফ্রেন্ডস্ এ্যাপোলো হাসপাতাল নামের একটি ক্লিনিকে ৭ম শ্রেণীতে পড়ু–য়া এক নাবালিকার গর্ভপাত করানোর চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। পরে ঐ নাবালিকার স্বজনদের চাপে ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ মেয়েটিকে ও তার অভিভাবকে ঘাড় ধরে ক্লিনিক থেকে বের করে দেয়। ১ জুন বুধবার বিকালে এ ঘটনাটি ঘটে ও মেয়েটির অবস্থা আশংঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে মেয়েটি হাসপাতালে যন্ত্রনায় কাতরাচ্ছে। সরেজমিনে ও মেয়েটির বক্তব্য মতে, নাবালিকা মেয়েটির বাসা ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ভেলাজান মোলানী এলাকায়। সেই এলাকার এক ছেলের সাথে সম্পর্ক হওয়ার পরে মেয়েটি ৬ মাসের গর্ভবতী হয়ে যায়। পরে বিষয়টি ছেলেটা জানার পরে ছেলের মা ও এক ধাত্রিকে মেয়েটিকে নিয়ে ৩১ মে মঙ্গলবার বিকালে শহরে গর্ভপাত করানোর জন্য আসে। এ খবর মেয়ের বাবা পাওয়ার পরে মেয়েটিকে শহরে খুঁজতে চলে আসে। অনেক খোঁজার পরে না পাওয়ায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করে। ১ জুন বুধবার মেয়েটিকে পাওয়া যায় ফ্রেন্ডস এ্যাপোলো হাসপাতাল নামের ক্লিনিকে। মেয়েটির অভিভাবক কে না জানিয়ে গর্ভপাতের জন্য অপারেশন থিয়েটারে নিয়ে যাচ্ছিল ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ। পরে মেয়ের বাবা আপত্তি জানালে ক্লিনিকের লোকজন অসুস্থ মেয়েকে এবং তার অভিভাবকে ঘাড় ধরে বের করে দেন। পরে মেয়েটির অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত তাকে নিয়ে গিয়ে আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। মেয়েটি বলেন, আমাকে ভুল ভাল বুঝিয়ে ছেলের মা গর্ভপাত করানোর জন্য নিয়ে আসে। পরে আমাকে ক্লিনিকে সেলাইন দিলে আমার পেটের ব্যাথা শুরু হয়। পরে আমার পরিবারের লোক আসলে ক্লিনিকের লোক ভয়ে আমাদেরকে ক্লিনিক থেকে বের করে দেয়। ফ্রেন্ডস্ এ্যাপোলো হাসপাতালের মালিক হাবিবুল ইসলাম বাবলু এর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, আমি শোনার পরেই মেয়েটিকে ও অভিভাবককে বের করে দিতে বলেছি ক্লিনিক থেকে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD