1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

ঠাকুরগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ নারী ব্যবসায়ি গ্রেফতার : স্বামী পলাতক

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও পৌর শহরের নিশ্চিন্তপুর মহল্লায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ নারী ব্যবসায়ি সেলিনা আক্তার (২৬) কে গ্রেফতার করা হয়। গত ১ জুন বুধবার নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার স্বামী দ্বীন ইসলাম রাজু (৩৪) পলাতক রয়েছেন। এ ঘটনায় ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক মো: ফরহাদ আকন্দ বাদী হয়ে সদর থানায় একটি মাদক দ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করেন। মামলার বিবরণে জানা যায়, সেলিনা আক্তার ও তার স্বামী রাজু দীর্ঘদিন ধরে নিজ বাড়িতে ফেনসিডিল ও গাঁজার ব্যবসা করে আসছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহরিয়ার রহমানের নেতৃত্বে ট্রাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ঘরের ভেতর থেকে ১৪০ বোতল ফেনসিডিল, ৫শ গ্রাম গাঁজা এবং মাদক বিক্রির নগদ ৩০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। একই সাথে মাদক ব্যবসার কাজে ব্যবহৃত একটি মটরসাইকেলও জব্দ করা হয়। প্রাথমিকভাবে সেলিনা মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন বলে জানান অভিযানে অংশ নেওয়া কর্মকর্তারা। অভিযানে অংশ নেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিপ্তরের উপ পরিদর্শক মো: আজাহারুল ইসলাম, মো: তাহমুদার রহমান, সহকারী উপ পরিদর্শক মো: দাইমুল হক, সিপাই মো: খালেক মিয়া, ফেরদৌস কবির বাধন, সাবিনা ইয়াসমিন, ইউনুস আলী, পুলিশের সদস্য রুহুল আমিন ও জিয়াউর রহমান। অভিযুক্ত মাদক ব্যবসায়ি দ্বীন ইসলাম রাজু ওই মহল্লার খোকা মিয়ার ছেলে এবং অপর মাদক ব্যবসায়ি সেলিনা আক্তার তার স্ত্রী।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD