1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪১তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে খাবার বিতরন।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি,রাশেল বাবু

আজ ৩০ মে পালিত হচ্ছে বাংলাদেশের মহানায়ক শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী,চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের বাতেন খাঁর মোড়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪১ তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত হয়েছে,এই উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা বিএনপি আহবায়ক আয়োজিত দোয়া ও অসহায় গরীবদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আহ্বায়ক কমিটির সম্মানিত সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক অ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম টিপু যুগ্ন-আহবায়ক হায়াত উল্লাহ,ও সদস্য সচিব আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম,চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক জেলা যুবদলের সভাপতি ওবায়েদুল (পাঠান) এছাড়াও,জেলা বিএনপি , যুবদল,ছাত্রদলের সহ অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD