1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে অটো স্প্রেয়ার মেশিন বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি-

দিনাজপুরের বিরামপুরে নর্দান ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এনডিএফ) কৃষি আধুনিকায়নের লক্ষে সংস্থার উপকারভোগী কৃষকদের মাঝে ৬৯টি অটোস্প্রেয়ার মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ মে) সকালে পৌর শহরের বেলডাঙ্গায় সংস্থার অফিস চত্বরে এই অটোস্প্রেয়ার মেশিন বিতরণ করা হয়।

নর্দান ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এনডিএফ) আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপকারভোগী কৃষকদের সচেতনতা মূলক সভায় সংস্থার লিগ্যাল প্রমোটর সেবাষ্টিয়ান হেব্রমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ নিকছন চন্দ্র পাল। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সংস্থার ক্রেডিট কর্মকর্তা শামসুল ইসলাম, উপজেলা ম্যানেজার খায়রুল ইসলাম, উপজেলা এনজিও ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক, পৌরসভা ঐক্যমত গ্রাম উন্নয়ন পরিষদের সভানেত্রী শিরিন আকতার, বুচকী গ্রাম উন্নয়ন পরিষদের সভানেত্রী প্রমিলা বাস্কে প্রমূখ।

এসময় নর্দান ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এনডিএফ) কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ সংস্থার উপকারভোগী কৃষকরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD