1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

নড়াইলে ২৪টি ক্লিনিক ও ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধ করল প্রাশাসন

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

মোঃ হাচিবুর রহমান ,নড়াইল প্রতিনিধিঃ

নড়াইলে ২৪ টি অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী ৭২ ঘন্টার মধ্যে অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়ার সময়সীমা গত রোববার শেষ হয়েছে। এর আগে গত ২৫ মে এক প্রেস ব্রিফিং এর মাধ্যমে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধের নির্দেশ দেয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

এরপর নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নিজ উদ্যোগে বন্ধ না করায় নড়াইলে জেলা প্রশাসন, স্বাস্থ্য বিভাগ ও জেলা পুলিশের বিভাগ এর সমন্বয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে সেগুলা বন্ধ করে প্রশাসন।

এর মধ্যে নড়াইল সদর উপজেলায় ৬টি, লোহাগড়া উপজেলায় ৮ টি এবং কালিয়া উপজেলায় ১০টি অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। নড়াইল জেলা সিভিল সার্জন অফিস থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। জেলায় নিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার রয়েছে ৬৪ টি।

মোঃ হাচিবুর, রহমান।
নড়াইল প্রতিনিধি
মোবাঃ০১৭১৬৭৯৭৮৫৯
তাং ৩০/০৫/২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD