1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

ঠাকুরগাঁওয়ের যুবদল ও ছাত্রলীগের কর্মসূচী একই সময় ঘোষনার কারণে বেগুনবাড়ীর দানারহাটে ১৪৪ ধারা জারি ।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বেগুনবাড়ী ইউনিয়নের দানারহাট ঈদগাঁহ মাঠে যুবদল ও ছাত্রলীগ একই সময়ে কর্মসূচী ঘোষনা করায় ১৪৪ ধারা জারি করা হয়। ২৯ মে রোববার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মো: সামসুজ্জামান ঐ স্থানে আইন শৃংখলা অবনতি রোধে ১৪৪ ধারা জারির আদেশ দেন। জানা যায়, ৩০ মে সোমবার ইউনিয়নের দানারহাট ঈদগাঁহ মাঠে যুবদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও একই স্থানে প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে কুটুক্তিমূলক বক্তব্যের প্রতিবাদে বেগুনবাড়ী ইউনিয়ন ছাত্রলীগ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের কর্মসূচী ঘোষনা করে। এ অবস্থায় ঐ ২ পক্ষের মধ্যে সাংঘর্ষিক অবস্থানের কারনে উত্তেজনা দেখা দেয়। পরে আইন শৃংখলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখার স্বার্থে ঠাকুরগাঁও জেলা বিশেষ শাখার পুলিশ সুপারের সুপারিশক্রমে ঈদগাঁহ মাঠ ও আশপাশের এলাকায় ১৪৪ ধারা জারির আদেশ করেন ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মো: সামসুজ্জামান।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD