1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস ২০২২ উদযাপন করা হয়েছে। “তামাক মুক্ত পরিবেশ সু-স্বাস্থ্যের বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ২০৪০ সালের মধ্যে তামাকমুক্ত বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দিবসটি উদযাপন করা হয়। ৩১ মে মঙ্গলবার সকালে দিবসটি উপলক্ষে ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে একটি র‍্যালি ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উক্ত স্থানে মিলিত হয়। র‍্যালিতে উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমান, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যা সহ সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD