1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

ঠাকুরগাঁওয়ে গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের নতুন ৫ তলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তির কাজের উদ্বোধন

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ১৬ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের নতুন ৫ তলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তির কাজের উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও গড়েয়া ডিগ্রি কলেজে সন্মানিত সভাপতি অ্যাডঃ আ স ম গোলাম ফারুক রুবেল।
নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তির কাজের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মো, জাকির হোসেন হেলাল। ৩১ মে মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় গড়েয়া ডিগ্রি কলেজ মাঠের অডিটোরিয়াম হল রুমের সামনে নতুন ৫ তলা একাডেমিক ভবনের কাজের উদ্বোধন করেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আলহাজ্ব সাইফুর রহমান। ,গড়েয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাবিন্দ্র নাথ মোদক। এছাড়াও গভর্নিং বডির সদস্য ও অত্র কলেজের উপাধ্যক্ষ, শিক্ষক এবং কর্মচারী সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
ভবনটি নির্মিত হলে প্রায় ৫ শতাধিক শিক্ষার্থী উন্নত পরিবেশে লেখা পড়ার সুযোগ পাবে। অনুষ্ঠান শেষে দোয়া ও মোনাজাত পাঠ করেন অত্র কলেজ মসজিদের পেশ ইমাম।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD