1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) আইন বিভাগে নতুন সভাপতি হয়েছেন প্রফেসর ড. রেবা মন্ডল।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

মোঃ ইমরুল আহসান
স্টাফ রিপোর্টার

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) আইন বিভাগে নতুন সভাপতি হয়েছেন প্রফেসর ড. রেবা মন্ডল। আগামী তিন বছর তিনি এ দায়িত্ব পালন করবেন। শনিবার তিনি যোগদান করেছেন বলে বিশ্ববিদ্যালয়ের তথ্য, প্রকাশনা ও জনসংযোগ দফতরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
এর আগে ২৭ মে প্রফেসর ড. নূরুন নাহারের সভাপতি হিসেবে মেয়াদ শেষ হয়। ফলে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম সংবিধির সংশোধিত ১০ (১)-এর ধারা অনুযায়ী ড. রেবা মন্ডলকে সভাপতি হিসেবে নিয়োগ প্রদান করা হয়।
নবনির্বাচিত সভাপতি প্রফেসর ড. রেবা মন্ডল বলেন, বিভাগের একাডেমিক কার্যক্রমকে তরান্বিত করতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো। সাংস্কৃতিক অঙ্গণ, খেলাধুলা সহ বিভিন্ন সৃজনশীল কার্যক্রমেও বিভাগকে এগিয়ে নিতে চাই। সর্বোপরি বিভাগকে এগিয়ে নিতে ও একাডেমিক গতিশীলতা আরো বৃদ্ধি করতে সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD