1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার ও মরহুম হারেছ মাস্টারের শাহাদাৎ বার্ষিক উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

জাহিদ হাসান জিহাদ।। গাজীপুরের টঙ্গীর ৫৩নং ওয়ার্ডে ভাওয়াল বীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার এমপি’র ১৮ তম ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক মরহুম হারেছ মাস্টারের ১৩ তম শাহাদাৎ বার্ষিক উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে টঙ্গী ৫৩নং ওয়ার্ড কাঁঠালদিয়া এলাকায় হারেছ মাস্টারের নিজ বাড়িতে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

আলচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে সাবেক ৫৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক, টঙ্গী পশ্চিম থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী হাজী মো.সেলিম মিয়ার সভাপতিত্বে, গাজীপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি হাজী নুর মোহাম্মদ মামুনের সার্বিক পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছেলন, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনোর ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণ, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এমপির সহোদর নুরুল ইসলাম পাঠান,আওয়ামীলীগ নেতা নুরুল ইসলাম ভেন্ডার,গাজীপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সনজিত কুমার মল্লিক বাবু, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন, গাজীপুর মহানগর ছাত্র লীগের সভাপতি মশিউর রহমান সরকার বাবু ,মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি আসাদুল কবির, সাধারণ সম্পাদক শওকত আলম, টঙ্গী থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি কে এম নাসির উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন মনি সরকার, কাউন্সিলর কাজী আবু বক্কর সিদ্দিক, আবুল হোসেন,গাজীপুর মহানগর যুবলীগ নেতা বিল্লাল হোসেন মোল্লা, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম ভেন্ডার, প্রমুখ,আলোচনা সভা শেষে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠানে মধ্যে দিয়ে সমাপ্ত করা হয় হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD