1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া ইউনিয়নে ১৩ তম হজ্ব প্রশিক্ষণ ও দোয়া অনুষ্ঠান ।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ১৩ নং– গড়েয়া ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী বাহী গড়েয়া হাট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ১৩ তম হজ্ব প্রশিক্ষণ ও দোয়া অনুষ্ঠান উপলক্ষে পবিত্র কাবা শরীফের উদ্দ্যেশ্যে নতুন হজ্ব যাত্রীসহ হাজীদের মহা মিলন মেলায় পরিণত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার( ২৬ মে) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত
গড়েয়া হাজী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ২০২২ সালের নতুন আরাফাতি ভাই ও বোনদের হজ্ব প্রশিক্ষণ, আলোচনা সভা ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।
সভাায় আলহাজ্ব মো.ওয়াহেদ আলী খাঁনের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন,গড়েয়া হাজী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ ইলিয়াস হোসেন,গড়েয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সভাপতি ও শিক্ষক (অব:) আলহাজ্ব মোঃ মজিবুর রহমান,গড়েয়া ডিগ্রী কলেজের (অব: অধ্যক্ষ) আলহাজ্ব মোঃ সাইফুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মো, এনামুল হক, ডা: মোঃ খায়রুল কবির (সিভিল সার্জন অব:) সদর হাসপাতালের ডা: আলহাজ্ব মোঃ শাহজাহান নেওয়াজ (শিশু বিশেষজ্ঞ ) ১৩ গড়েয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও চেয়ারম্যান রইছ উদ্দিন সাজু (প্রধান শিক্ষক), গড়েয়া ফাজিল মাদ্রাসার সভাপতি আখতারুল ইসলাম আখতার, ২ নং– পলাশবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান মোস্তাক আহমেদ সিদ্দিকী মানিক, সমাজ সেবক আলহাজ্ব মো, রোকন উদ্দিন ভুঁইয়া প্রমুখ।
পরে নতুন হজ্ব যাত্রীদের সুস্থ ভাবে হজ্ব পালন ও সকলের মঙ্গল কামনা করে দোয়া করা হয়।
আলহাজ্ব মো, আবুল হোসেনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ও আলহাজ্ব মোঃ বেলাল হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD