1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

শাহজাদপুর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের
শাহজাদপুর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার নবগঠিত কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার হলরুমে রবিবার সকালে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মারুফ হাসান সুনামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক রানা শেখ, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আশরাফুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য আব্দুল কাদের সিদ্দিকী সংগ্রাম, মাসুদুল হাসান মাসুদ, ফারুক হাসান কাহার, সাথী তালুকদার, দিলারা জাহান কলি।

সভায় বক্তারা বলেন, ছেলে-মেয়েদের বিপথগামী হওয়ার হাত থেকে বাঁচাতে তাদের খেলার মাঠে আনতে হবে। লেখাপড়া ও খেলাধুলায় শাহজাদপুর উপজেলাকে আমরা মডেল হিসেবে দেখতে চাই। বর্তমান সময়ে আমাদের ছেলে-মেয়েরা মোবাইলে আসক্ত হয়ে পড়ছে। তাই তাদের খেলার মাঠে আনতে হবে যেন তারা একটি সুষ্ঠু জীবন যাপন করতে পারে।

সভা শেষে শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি (পদাধিকার বলে) শাহ মো: শামসুজ্জোহার পদোন্নতি ও বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনা উপলক্ষে ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেষ্ট প্রদান করেন ক্রীড়া সংস্থার নবগঠিত কমিটির সদস্যবৃন্দ।#
মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
২২-৫-২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD