1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

শনিবার (২১ মে) সকালে ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়া কলেজ (অনার্স কলেজ) পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক ও কলেজ গভর্ণিং বডির সভাপতি মোহাম্মদ এনামুল হক।

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

মোঃ ইমরুল আহসান
স্টাফ রিপোর্টার
শনিবার (২১ মে) সকালে ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়া কলেজ (অনার্স কলেজ) পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক ও কলেজ গভর্ণিং বডির সভাপতি মোহাম্মদ এনামুল হক। ফুলেল শুভেচ্ছা, গার্ড অব অনার, শ্রেণি কক্ষের পাঠদান কার্যক্রম পরিদর্শন, মত বিনিময় এবং গভর্ণিং বডির সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কলেজের অফিস সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকাল ১১ ঘটিকায় জেলা প্রশাসক কলেজ চত্বরে পৌঁছালে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান অধ্যক্ষ (চলতি দায়িত্ব) মো. আমজাদ হোসেন। এ সময় কলেজের বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এরপর বিএনসিসি’র একটি চৌকস দল গার্ড অনার প্রদান করেন। এ সময় মঞ্চে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক ও ফুলবাড়িয়া উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোহাম্মদ নাহিদুল করিম উপস্থিত ছিলেন।
শ্রেণি কক্ষের পাঠদান কার্যক্রম পর্যবেক্ষন শেষে কলেজ শিক্ষক মিলনায়তনে শিক্ষকদের সাথে মত বিনিময়ে অংশ নেন জেলা প্রশাসক। সভায় জেলা প্রশাসক কলেজের পাঠদান কার্যক্রমের গুনগত মানোন্নয়নের লক্ষ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন ও শিক্ষকমন্ডলীর মধ্যে সমন্বয় বজায় রেখে পাঠদান কার্যক্রম অব্যহত রাখার আহ্বান জানান।
কলেজ গভর্ণিং বডির সভা শেষে তিনি ফুলবাড়িয়া ত্যাগ করেন।
এ সময় ফুলবাড়ীয়া কলেজ বিএনসিসি’র প্লাটুন কমান্ডার পিইউও মো. আশরাফুল আলম উপস্থিত ছিলেন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD