1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

মুবিনুল হুদা চৌধুরী সোহাইল, সিনিয়র রিপোর্টার কক্সবাজার।

২১/০৫/২০২২ তারিখ আনুমানিক ১২.০০ ঘটিকায় র‌্যাব-১৫ এর আভিযানিক দল কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউপিস্থ নয়াপাড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অবগত হয়ে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযান চলাকালে র‌্যাবের উপস্থিতি বুঝতে পেরে কতিপয় ব্যক্তি পলায়নের চেষ্টাকালে ১। মোঃ জসিম (৪০), পিতা-মৃত ইমাম হোসেন, মাতা-খালেদা বেগম, সাং-শামলাপুর, ডালার মোড়, ইউপি-বাহারছড়া (০১ নং ওয়ার্ড); *২। মোঃ জয়নাল আবেদীন (২২), পিতা-মৃত জালাল উদ্দিন, মাতা-খালেদা বেগম, সাং-মিনাবাজার (খবির মেম্বারের বাড়ির সামনে), ০৬ নং ওয়ার্ড, ইউপি-হোয়াইক্যং, উভয় থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার এবং *৩। মোসাঃ সাবেকুন্নাহার (৩৫), পিতা-মৃত আবুল কাশেম, স্বামী-হোছন আহম্মদ, মাতা-মৃত ছেমন খাতুন, বর্তমান ঠিকানা-কে’কে পাড়া, ০৩ নং ওয়ার্ড, টেকনাফ পৌরসভা, স্থায়ী ঠিকানা-খারাংখালী, পশ্চিম সাতঘরিয়াপাড়া, ০৭ নং ওয়ার্ড, ইউপি-হোয়াইক্যং, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজারদের গ্রেফতার করে। পরবর্তীতে উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে বিধি মোতাবেক পুরুষ ও মহিলা সাক্ষী দ্বারা গ্রেফতারকৃতদের দেহ তল্লাশী করে ২,০০০ (দুই হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট* উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD