1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

জাহিদ হাসান জিহাদ।।
গাজীপুরের টঙ্গীতে ভাওয়াল বীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এমপি এর ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আগামী ২৮ মে ভাওয়াল রাজবাড়ি মাঠে মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে আয়োজিত স্মরণ সভা সফল করার লক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার সন্ধ্যায় টঙ্গীর নতুন বাজার আওয়ামীলীগের আঞ্চলিক কার্যলয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর যুবলীগের আহবায়ক কামরুল আহসান সরকার রাসেল।

মহানগর যুবলীগের আহবায়ক সদস্য আমান উদ্দিন সরকারের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মহানগরী যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক সাইফুল ইসলাম, এস এম আলমগীর হোসেন, সুমন আহমেদ সান্ত বাবু আহবায়ক সদস্য বদরুল আলম পাশা, কাইয়ুম সরকার, ইকবাল হোসেন মাষ্টার প্রমূখ।

সভায় বক্তারা আগমী ২৮ মে মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে আয়োজিত স্মরন সভা সফল করার লক্ষে নেতাকর্মীদের সতস্ফুর্ত ভাবে অংশগ্রহণ করার আহবান জানান। এসময় টঙ্গী অঞ্চলের বিভিন্ন ওয়ার্ড যুবলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD