1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

মোঃ আবুল বাসার,চীফ রিপোর্টার,নোয়াখালী

নোয়াখালীর কবিরহাটে জায়গা জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ছোট ভাইয়ের লাঠির আঘাতে বড় ভাই নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। নিহত দেলোয়ার হোসেন (৪৫) কবিরহাট উপজেলার ঘোষবাগ ইউনিয়নের নবাবপুর গ্রামের গফুর মেম্বারের বাড়ির মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে এবং তাকে লাঠি দিয়ে আঘাতকারী আবদুল হাই মাষ্টার (৩৭) তার আপন ছোট ভাই।
শনিবার বাদ আছর ঘোষবাগ ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড নবাবপুর গ্রামের আব্দুল গফুর মেম্বারের বাড়িতে এ মারামারির ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য গোলাম মোস্তফা জানান, সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরধরে শনিবার বাদ আছর নবাবপুর গ্রামের আব্দুল গফুর মেম্বার বাড়ির মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে মো: দেলোয়ার হোসেন এর সাথে তার ছোট ভাই আব্দুল হাই মাষ্টার এর বাকবিতন্ডা হয়। বাকবিতন্ডের এক পর্যায়ে আব্দুল হাই মাস্টার লাঠি দিয়ে তার বড় ভাই দেলোয়ারকে লাঠি দিয়ে আঘাত করলে সে গুরুত্বর আহত হয়। আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে মাইজদীর গুডহিল হসপিটালে নিয়ে ভর্তি করেন স্বজনরা। পরে অবস্থার অবনতি হলে গুডহিল হসপিটালের চিকিৎসকরা তাকে দ্রুত ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন। ঢাকায় নেওয়ার প্রস্তুতিকালে সন্ধ্যার পর পরই গুডহিল হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করে বলেন, আমরা এখনো ঘটনাস্থলে আছি। নিহতের লাশ হাসপাতাল থেকে বাড়িতে আনা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD