1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

রাজশাহীর মোহনপুরে সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৭

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

এম এম মামুন, রাজশাহী ব্যুরো : রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলায় জমিসংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষে একই পরিবারের সাতজন আহত হয়েছেন।
অাজ শনিবার (২১মে) সকাল সাড়ে ৬ টার সময় উপজেলার মৌগাছি ইউনিয়নের বেড়াবাড়ি বামনদীঘি গ্রামে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। অাহত রবিউল ইসলাম বাদি হয়ে নারীসহ ১২ জনকে অাসামি করে মোহনপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।
আহতরা হচ্ছেন রবিউল ইসলাম (৪০), গোলাম মোস্তফা (৬০), তাঁর স্ত্রী খাদিজা বেগম (৫০), রফিকুল ইসলাম (৪৮) , অাবু হায়হান (২৮), স্ত্রী রুমা বেগম (২২), বোরহান উদ্দিন (২৬)। অাহতরা মোহনপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
মামলা ও এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে, মোহনপুর উপজেলার মৌগাছি ইউনিয়নের বেড়াবাড়ি বামনদীঘি গ্রামের মৃত অাব্দুল মালেকের ছেলে সানাউল্লাহ ও হাবিবুর রহমানের সাথে প্রতিবেশী অাব্দুল জব্বারের ছেলে রবিউল ইসলামসহ ভাইদের সাথে জমি নিয়ে বিরোধ চলে অাসছিল। ওই জমির উপর অাদালতের নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। প্রতিপক্ষ সানাউল্লাহ তার লোকজন নিয়ে অাদালতের নিষেধাজ্ঞা অপেক্ষা করে উক্ত জমিতে থাকা পেঁপে ও কলা গাছ কেটে ফেলে জমি দখলের চেষ্টা করতে থাকে। এ সময় বাঁধা দিলে সানাউল্লাহ ও রবিউল ইসলামের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে সানাউল্লাহসহ চার ভাই মিলে তাদের লোকজন লোহার রড ও লাঠিসোটা নিয়ে রবিউল ইসলামসহ পরিবারের লোকজনের উপর হামলা চালিয়ে মারপিট করে ১২ অানা ওজনের স্বণের চেইন ও নগদ ৬৫ হাজার টাকা ছিনতাই করে নিয়ে যায়।
মোহনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তৌহিদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD