1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

নড়িয়ার মোক্তারেরচরে নিজ ঘরে আগুন দিয়ে প্রতিপক্ষকে ফাঁসানোর পায়তারা!

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার মোক্তারেরচর ইউনিয়নে নিজ ঘরে আগুন দিয়ে প্রতিপক্ষকে ফাঁসানোর পায়তারা চলছে বলে অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (২০ মে) দিবাগত রাতে নয়ন মাদবরের কান্দি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
জানাগেছে, দীর্ঘদিন যাবৎ গ্রাম্য দলাদলীকে কেন্দ্র করে মোক্তারের চর ইউনিয়নের নয়ন মাদবরের কান্দি এলাকায় শের আলী মাদবরের সাথে আনোয়ার বেপারীর বিরোধ চলে আসছে। তাদের দুই পক্ষের সমর্থকদের মাঝে মামলাও চলমান রয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার দিবাগত রাতে শেরআলী মাদবরের সমর্থক সোলেমান ফকির ও পারিবারের সদস্যরা নিজ বাড়িতে না থাকলেও নিজ বাড়িতে আগুন দিয়ে প্রতিপক্ষ আনোয়ার বেপারীর সমর্থকদের মামলা দিয়ে হয়রানি করার পায়তারা করছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এমনকি, আগুন নিড়াতে গেলে আনোয়ার বেপারীর সমর্থকদের গালিগালাজ করে এবং বোমা ফুটায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।
এব্যাপারে আনোয়ার বেপারীর সমর্থক আলামিন সহ অনেকেই বলেন, শের আলী মাদবরের সমর্থকরা নিজেদের ঘরে নিজেরা আগুন দিয়ে আমাদের ফাঁসানোর পায়তারা করছে। আমরা নির্দোষ। আমরা তদন্ত সাপেক্ষে এর বিচার চাই।অপরদিকে বারবার চেষ্টা করেও শেরআলী মাদবরের সমর্থকদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।এব্যাপারে নড়িয়া থানার ওসি মাহবুব আলম সুমন বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD