1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

মুবিনুল হুদা চৌধুরী সোহাইল, সিনিয়র রিপোর্টার কক্সবাজার

কক্সবাজার জেলার রামু থানাধীন চেইন্দা এলাকায় চেকপোস্ট স্থাপন করে ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫

র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী একটি সিএনজিযোগে মাদকদ্রব্য বহন করে উখিয়া থেকে কক্সবাজারের দিকে যাচ্ছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫ এর সিপিএসসি ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল ১৯/০৫/২০২২ তারিখ আনুমানিক ৯ঃ৩০ ঘটিকায় কক্সবাজার জেলার রামু থানাধীন চেইন্দা বাজার এর সামনে টেকনাফ-কক্সবাজারগামী পাকা রাস্তার উপর অস্থায়ী চেকপোষ্ট স্থাপন তল্লাশী অভিযান শুরু করে। তল্লাশীর একপর্যায়ে বর্ণিত সিএনজি চেকপোস্টের সামনে আসলে র‌্যাব সদস্যরা থামার সংকেত দিলে সিএনজিসহ চালক পালানোর চেষ্টাকালে বেলাল উদ্দিন (২৯), পিতা-মৃত আব্দুল হক, মাতা-খালেদা বেগম, সাং কালার পাড়া, ওয়ার্ড ০২, ইউপি-খুনিয়াপালং, থানা-রামু, জেলা-কক্সবাজারকে গ্রেফতারসহ সিএনজিটি জব্দ করে। ঐ সময় উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত ব্যক্তির ব্যবহৃত সিএনজি তল্লাশী করে ড্রাইভিং সীটের নিচে বিশেষ কায়দায় রক্ষিত একটি শপিং ব্যাগ হতে ২০,০০০ (বিশ হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক বিক্রয়ের নগদ ১৮,৫০০/- টাকা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজুর জন্য কক্সবাজার জেলার রামু থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD