1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

১৯ বছর পর গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

এম হাসান

দীর্ঘ উনিশ বছর পর গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ১৯ মে জেলা শহরের ঐতিহাসিক রাজবাড়ী মাঠে এ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি। উদ্ভোদন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও কৃষি মন্ত্রী ড.আব্দুর রাজ্জাক।
সভাপতিত্ব করেন গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী আলহাজ্ব আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি।

আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী ডা.দিপু মনি, যুব ও ক্রিড়া মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী ও গাজীপুর ২- আসনের সংসদ সদস্য, জাহিদ আহসান রাসেল এমপি, গাজীপুর ৪- আসনের সংসদ সদস্য সিমিন হোসেন রিমি, গাজীপুর ৫- আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা মেহের আফরোজ চুমকি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির
সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপি,
ঢাকা দক্ষিণ সিটির সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোঃ সাইয়িদ খোকন, সঞ্চালনা করেন গাজীপুর ৩-,আসনের সংসদ সদস্য ও গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃইকবাল হোসেন সবুজ এমপি। এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা ুউপজেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের অন্যান্য নেতাকর্মীগণ।

গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি বার্ষিক সম্মেলনে পুনরায় গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি এবং ইকবাল হোসেন সবুজ এমপি। সম্মেলনকে কেন্দ্র করে প্রায় একলক্ষ লোকসমাগম হয়।আর এ সম্মেলনে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাস, পলিশ,গোয়েন্দা সংস্থা কয়েকদিন আগে থেকেই গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট ও সম্মেলন স্থল নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে ফেলে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD