1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

সখীপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী রনি’র নিজ অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৮৫ বার পঠিত

রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার(টাঙ্গাইল)
টাঙ্গাইলের সখীপুরে নিজ অর্থায়নে চলাচলের অযোগ্য রাস্তা সংস্কার করে দিলেন ওই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী। গত মঙ্গলবার উপজেলার হাতীবান্ধা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী, টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক রনি আহমেদ নিজ অর্থায়নে তক্তারচালা বাজার থেকে কামালিয়া চালা রোড ও হতেয়া রোডে চলাচলের অযোগ্য রাস্তায় ইট ফেলে সংস্কার করে দিয়েছেন ।

এ সময় হাতীবান্ধা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সহিদুর রহমান ঝন্টু,
অটোটেম্পু সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আনোয়ার হোসেন ইমন, ছাত্রলীগ নেতা জাকারিয়া উপস্থিত ছিলেন।

রনি আহমেদ বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষে এড. ভিপি জোয়াহের এমপির নির্দেশে এলাকায় কাজ করে যাচ্ছি। বৃষ্টির কারণে রাস্তা দুটি চলাচলের অযোগ্য হয়ে পড়েছিলো তাই জনগণের কষ্ট লাঘব করতে সামান্য চেষ্টা করেছি। আমি সারাজীবন সুখে দুখে হাতীবান্ধা ইউনিয়ন বাসীর পাশে থাকতে চাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD