1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

শাহজাদপুরে সাড়ে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৬ মে, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বাসা থেকে সাড়ে ৩ (আনুমানিক)
বছরের শিশুকে ভাত খাওয়ানোর কথা বলে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে হুমায়ুন কবির (৪৫) নামে এক রিক্সা চালককে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে শাহজাদপুর থানা পুলিশ।

সোমবার (১৬ মে) বিকেলে অভিযুক্ত হুমায়ুন কবিরকে জনগণ আটক করে। খবর পেয়ে শাহজাদপুর থানার এসআই কাঞ্চন কুমার সঙ্গীয় ফোর্সসহ পৌরসদরের খঞ্জনদিয়ারে গিয়ে অভিযুক্তকে হুমায়ুনকে থানায় নিয়ে আসেন।

ভুক্তভোগী শিশু জায়নব (ছদ্মনাম) শাহজাদপুর উপজেলার কৈজুরি ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামের সিএনজি চালক জাহাঙ্গীরের মেয়ে। তারা শাহজাদপুর পৌর সদরের রামবাড়ী-খঞ্জনদিয়ার মহল্লার মন্টু শেখ এর বাড়িতে ভাড়া থাকে।

অপরদিকে অভিযুক্ত হুমায়ুন কবির (৪৫) পাশেই ভাড়া বাড়িতে থাকে। সে পাবনা জেলার চাটমোহর উপজেলার সন্দভার মোঃ গাজিউর রহমানের ছেলে।

ভুক্তভোগী মা ফজিলা খাতুন জানান, জয়নব (ছদ্মনাম) গত রোববার (১৫ মে) বাড়ির পাশে খেলছিল। রিক্সা চালক হুমায়ুন কবির জয়নব (ছদ্মনাম) ডেকে নিয়ে তার বাসায় নিয়ে প্রথমে ভাত খাওয়ায়। পরে গলা টিপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরে জয়নব (ছদ্মনাম)বাড়ি ফিরে এসে বিষয়টি জানালে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পায় ফজিলা। পরে তাকে স্থানীয় হোমিও চিকিৎসকের কাছে প্রথমে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

এরপর প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়ে অবস্থার অবনতি হলে তাকে সোমবার সকালে প্রথমে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে শাহজাদপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

এ ব্যাপারে শাহজাদপুর থানার ডিউটি অফিসার
এসআই কাঞ্চন কুমার জানান, অভিযুক্ত মোঃ হুমায়ুন কবিরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানা হেফাজতে আনা হয়েছে।##
মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
১৬-৫-২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD