1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

নোয়াখালীতে জামায়াতে ইসলামীর ৪৫ জন নেতাকর্মী গ্রেফতারে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যানের নিন্দা প্রতিবাদ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৬ মে, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

মোঃ আবুল বাসার,চীফ রিপোর্টার,নোয়াখালী

নোয়াখালীতে জামাতের ৪৫ নেতা কর্মী আটকের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন
বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান, নোয়াখালী- ৪ সদর- সুবর্নচরের সাবেক সংসদ সদস্য মোঃ শাহজাহান এক বিবৃতিতে ১৫ মে রবিবার বেলা আনুমানিক ১২.৩০ মিঃ সময় সাংগঠনিক সভা চলাকালীন মাইজদী আল ফারুক স্কুল থেকে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নোয়াখালী জেলা আমীর মাওলানা এসহাক খোন্দকার, জেলা নায়েবি আমীর মাওলানা সাইদ আহমেদ, সদর উপজেলা আমীর মাওলানা রেজওয়ানুল হক, সোনাইমুড়ী উপজেলা আমীর মাওলানা হানিফ মোল্লা, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আমীর মাওলানা মোঃ বেলায়েত হোসেন সহ ৪৫ জন নেতাকর্মীকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।
জননেতা মোঃ শাহজাহান মনেকরেন গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের চলমান আন্দোলনকে ভিন্নখাতে প্রবাহিত করার জন্যই জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের মিথ্যা অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সাবেক সংসদ সদস্য মোঃ শাহজাহান অনতিবিলম্বে বানোয়াট, হয়রানিমুলক মামলা প্রত্যাহার ও জামায়াতে ইসলামীর ৪৫ জন নেতাকর্মী আশু মুক্তির দাবী জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD