1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

সাতৈর কেএফ করিম উচ্চ বিদ্যাল পাশে গাঁজাসহ জাহির খাঁ জনতার হাতে আটক

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৫ মে, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

বোয়ালমারী প্রতিনিধি: বোয়ালমারীতে ৫০গ্রাম গাঁজা সহ জাহির খাঁ (৫৬) নামক এক মাদক ব্যবসায়ী কে স্থানীয় লোকজন আটক করেছে। আটকৃত জাহির খাঁ ফরিদপুর জেলা বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়ন প্রেমতারা এলাকার। পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজন মিনি হাইওয়ের রোডের ওপর ৭বার কান ধরে উঠবস করান,মাদক মাদকদ্রব্য গাঁজা পানিতে ফেলে নষ্ঠ করে ফেলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD