1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

ঠাকুরগাঁওয়ের দুর্নীতির দায়ে ২ শিক্ষককে দুদকে ২২ মে তারিখে তলব !

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৫ মে, ২০২২
  • ১৭ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
আবারো দুর্নীতির দায়ে অভিযুক্ত ঠাকুরগাঁও জেলার ২ শিক্ষককে গুরুত্বপূর্ণ নানা অভিযোগের ভিত্তিতে দুদকে তলব করা হয়েছে। এ ব্যাপারে গত ১০ মে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) সমন্বিত জেলা কার্যালয় দিনাজপুরের উপ-সহকারি পরিচালক মোহাম্মদ জিন্নাতুল ইসলাম স্বাক্ষরিত একটি স্মারক চিঠি ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার এবং বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা শিক্ষা অফিসার বরাবর প্রেরণ করা হয়।
দুদক এর সে চিঠি থেকে জানা যায়, ঠাকুরগাঁও জেলার প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ও শিক্ষক সিন্ডিকেটের চরম দুর্নীনিতে বিদ্যালয়ের মেরামত ও শিক্ষার্থীদের উপকরনের বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাৎ, বদলী বানিজ্য,নিয়োগ বানিজ্য সহ শিক্ষক হয়রানীর অভিযোগ ও নানা রকম অভিযোগে অভিযুক্ত ২ শিক্ষককে আগামী ২২ মে তারিখে দুর্নীতি দমন কমিশনের দিনাজপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ে তলব করা হয়। একই অভিযোগে বিভিন্ন দুর্নীতির দায়ে গত বছর ঠাকুরগাঁও জেলার ১৫ শিক্ষককে দুদকে তলব করা হয়। দুদক কর্তৃক তলব পাওয়া শিক্ষকরা হলেন– ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার কহর পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোস্তফা এবং বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার কালমেঘ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম । এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রুনা লায়লা জানান, এ বিষয়ে আমরা এশটি চিঠি পেয়েছি। অভিযুক্ত শিক্ষকদের আগামী ২২ মে তারিখে দুদকে তলব করা হয়েছে। এ বিষয়ে অভিযুক্ত শিক্ষকদের অভিযোগ প্রমানিত হলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD