1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ বালক (অনুর্ধ্ব ১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

মোঃ ইমরুল আহসান

স্টাফ রিপোর্টার,ময়মনসিংহ

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ বালক (অনুর্ধ্ব ১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন: ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ আজ১৪/০৫/২০২২ খ্রিস্টাব্দে বিকাল ৩.০০ ঘটিকায় রফিকউদ্দিন ভুঁইয়া স্টেডিয়াম, ময়মনসিংহে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ বালক (অনুর্ধ্ব ১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ বালিকা (অনুর্ধ্ব ১৭) উপলক্ষে ময়মনসিংহ সদর উপজেলার ইউনিয়নসমূহের মধ্যকার খেলা উদ্বোধনের আয়োজন করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উক্ত খেলার উদ্বোধন করেন জনাব মোহাম্মদ এনামুল হক, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ময়মনসিংহ। উক্ত আয়োজনে আরও আরও উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, উপ-পরিচালক (স্থানীয় সরকার), জনাব মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ময়মনসিংহ সদর, জনাব আশরাফ হোসাইন,উপজেলা চেয়ারম্যান, ময়মনসিংহ সদর, ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানগণ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ এবং ক্রীড়ানুরাগী ব্যক্তিবর্গ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD