1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার বিড়ি শ্রমিকদের ৯,তম, সম্মেলন অনুষ্ঠিত হল উস্হিতে।। বিরামপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড

বঙ্গবন্ধুর এই সোনার বাংলাদেশে যার যার ধর্ম সে উৎসবের সহিত পালন করবে…..এমপি মেরিনা জাহান কবিতা

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ স্থানীয় সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য প্রফেসর মেরিনা জাহান কবিতা বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর এই সোনার বাংলাদেশে যার যার ধর্ম সে উৎসবের সহিত পালন করবে। আপনারা মিলে মিশে শান্তি শৃক্সখল ভাবে ঐক্যবদ্ধ থাকবেন। কোন অপশক্তি আপনাদের অমঙ্গল করতে করতে পারবে না ।গত বৃহস্পতিবার রাতে শাহজাদপুর পৌর এলাকার সাহা পাড়া গ্রামে শ্রী শ্রী গৌর নিতাই বিগ্রহ সেবা সংঘ কেন্দ্রিয় আশ্রমে নামযজ্ঞ অনুষ্ঠানে তিনি আরও বলেন, আপনাদের বিরুদ্ধে কেউ অন্যায় আচরন করার সাহস পাবে না । মনে রাখবেন প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার আমি একজন প্রতিনিধি তাই কোন রকম অসুবিধে হলে শাহজাদপুরের এমপি হিসেবে আমি আপনাদের পাশে আছি এবং থাকব। আমার মনের দরজা সব সময় আপনাদের জন্য খোলা আছে এবং থাকবে। শেষে শাহজাদপুর কেন্দ্রীয় মহাশ্মশানে একটি শিব মন্দির স্থাপনের ঘোষনা দেন । এসময় আরও বক্তব্য রাখেন মন্দির কমিটির সভাপতি সন্তোষ কুমার সাহা, খোকন সাহা, নিখিল কর্মকার, মনোরঞ্জন সাহা, বাসু দত্ত, তুষার সাহা, বিজয় ঘোষ প্রমূখ।

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
মোবাইলঃ০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
তারিখঃ১৩.৫.২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD