1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০১:৩২ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০১:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময় মেরিনার কর্মকর্তা উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজশাহীতে ইমাম ও মুয়াজ্জিন কল্যাণ ট্রাস্টের অনুদানের চেক বিতরণ মোহনপুরে গৃহবধূ হত্যা মামলায় স্বামী গ্রেপ্তার

ঠাকুরগাঁওয়ে ঝড়ে গাছ পরে টেকনিক্যাল কলেজের লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
কালবৈশাখী ঝড়ে ঠাকুরগাঁও টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের টিনের উপরে গাছ পরে প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়। ১৩ মে শুক্রবার পৌর শহরের শান্তিনগর এলাকায় ঐ কলেজে গিয়ে দেখা যায় পেছনের ব্যক্তি মালিকানাধিন জমির ইউকিলিপটাস গাছ ভেঙ্গে টিনের উপর পরে রয়েছে। এতে টিন ও এ্যাংগেল ভেঙ্গে ভেতরে পানি প্রবেশ করে প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়। কলেজের অধ্যক্ষ মো: সাদেকুল ইসলাম তুষার বলেন, ১২ মে বৃহস্পতিবার রাতের কালবৈশাখী ঝড়ে পেছনের প্রানেশ্বর নামে এক ব্যক্তির কয়েকটি ইউকিলিপটাস গাছ ভেঙ্গে যায়। এর মধ্যে একটি বড় গাছ টিনের উপরে পরে বেশ কয়েকটি টিন ও লোহার এ্যাংগেল ভেঙ্গে গেছে। এতে অফিসের ভেতরে পানি প্রবেশ করে বিভিন্ন ইলেকট্রিক জিনিসপত্র, ল্যাপটপসহ বেশ কয়েকটি দামি জিনিসের ক্ষতি হয়। এর আগে ওই ব্যক্তিকে গাছ কেটে নিতে বেশ কয়েকবার অনুরোধ করলেও তিনি শোনেননি। ঐ মহল্লার বাসিন্দা ও গাছের মালিক প্রানেশ্বর বাবু বলেন, ঘটনাস্থলে গিয়ে জানা যাবে গাছ টিনের উপরে পরেছে কিনা। তবে কলেজের অধ্যক্ষ আমার বাগানের ৪টি গাছ না বলে কেটে ফেলেছেন। পৌরসভার ১নং– ওয়ার্ড কাউন্সিলর জমিরুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি জেনেছি। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করার উদ্যোগ নেওয়া হবে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD