1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

গতকাল থেকে আজ পর্যন্ত ভারত ও বাংলাদেশের যৌথ অভিযানে সীমান্ত অতিক্রম করার অপরাধে মোট ১৬,জন,ধৃত

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

এসএম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

সম্প্রতি চলতি মাসের মধ্যে ভারতের সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর সদস্যরা ভারত ও বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকা থেকে তিন ভারত দালাল সহ মোট ১৩,জন, বাংলাদেশের মানুষ কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভারতের ১৫০,নম্বার, ব্যাটেলিয়ন এবং ভারতের ১৪১,নম্বার, ব্যাটেলিয়ন ভারতের সীমান্ত অতিক্রম করার অপরাধে ঘোজাডঙা, সীমান্ত ও হাকিমপুর এবং কোলাবেরা সীমান্ত অতিক্রম করার অপরাধে তিন মহিলা সহ মোট ৯জন, পুরুষ কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্যদিকে ভারতের প্রেট্রোপল ও গেদে সীমান্ত অতিক্রম করার অপরাধে কয়েক জন কে কিছুদিন আগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। কিছুদিন আগে ভারতের জলসীমা অতিক্রম করার অপরাধে দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার নামখানা এলাকায় সাগরের তীরে বাংলাদেশের দুইটি ট্রলার সহ মোট ১৫,জন, কে আটক করে ভারতের কোস্টগার্ড ও সুন্দর বন জেলা পুলিশ। তবে এই ট্রলার দুটি প্রকৃতিক দুর্যোগ ও আবহাওয়া খারাপ হয়ে যাওয়ার কারণে ভাসতে ভাসতে বাংলাদেশের সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতের মধ্যে অন্ধকারে ঢুকে পড়ে তা বুঝতে পারে নি। তবে সে সমস্তই বাংলাদেশের মানুষ ভারতের সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতের মধ্যে প্রবেশ করেছে তাদের বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই দালাল মারফত কাজের লোভে সীমান্ত অতিক্রম ভারতের মধ্যে প্রবেশ করেছে। তবে দুই দেশের সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর সদস্যরা সক্রিয় ভূমিকা পালন করার ফলে বহু মানুষ কে দুই দেশের মধ্যে ফিরিয়ে দিয়েছেন।।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD