1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:২৩ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির চতুর্বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

সুমনা সাথীঃ ঠাকুরগাঁওয়ে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি সদর উপজেলা ও জেলা শাখার সাধারণ সভা ও চতুর্বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কাউন্সিলে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি, ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি নির্বাচিত হন বি-আখড়া সৈয়দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কমল কুমার রায় ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার কালমেঘ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: রফিকুল ইসলাম এবং বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা শাখার সভাপতি নির্বাচিত হন রুহিয়া থানাধীন মুজামন্ডল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: মজলুম পারভেজ ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন বগুলাডাঙ্গী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আবুল কালাম মো: মিজানুর রহমান মিন্টু। বুধবার (১১ মে) বিকেলে ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে (বিডি হল) অনুষ্ঠিত সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অধিবেশনে উপস্থিত সকল শিক্ষকদের সমর্থনে নির্বাচিত হন তাঁরা।
বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি সদর উপজেলা ও জেলা শাখার সাধারণ সভা ও চতুর্বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. অরুণাংশু দত্ত টিটো। বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি সদর উপজেলা শাখার সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো: মোহামুদুল্লাহ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠানে গেষ্ট অফ অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মো: আনোয়ারুল ইসলাম তোতা,বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি ও সাবেক নির্বাচন কমিশনার কেন্দ্রীয় কমিটি মো: গোলাম মোস্তফা।
বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি সদর উপজেলা ও জেলা শাখার সাধারণ সভা ও চতুর্বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠানে জেলা উপজেলার সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকারা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD