1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

সিলেটে যুব মহিলা লীগের ইন্জিঃ মরিয়ম পারভীন এর বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদ।

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৯ মে, ২০২২
  • ১৮১ বার পঠিত

সিলেট প্রতিনিধিঃ- সিলেটে দীর্ঘদিন পরে যুব মহিলা লীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে, যেখানে আহবায়ক রাখা হয়েছে এক সময়ের রাজপথের আন্দোলন সংগ্রামে অংশ নেয়া মহিলা নেত্রী বর্তমান ১৯,২০,২১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নাজনীন আক্তার কনাকে, আর যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে ইন্জিঃ মরিয়ম পারভীন কে, ইন্জিঃ মরিয়ম পারভীনের জন্মস্থান পাবনা জেলায়, কিন্তু সে দীর্ঘ কয়েক বছর থেকে তার স্বামী সন্তানদের নিয়ে সিলেটে বসবাস করছেন বলে জানা গিয়েছে, যার কারণে সিলেটের কিছু কুচক্রি মহল ইন্জিঃ মরিয়ম পারভীনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধরনের মিথ্যা অপবাদ ও প্রচার প্রচারণা করার কারণে সিলেট যুব মহিলা লীগের পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। খবর নিয়ে দেখা গেছে ইন্জিঃ মরিয়ম পারভীন মুলত আওয়ামী পরিবারের সন্তান সেই বিষয়ে তাহার যথেষ্ট প্রমান আমাদের হাতে পৌছেছে এবং ইন্জিঃ মরিয়ম পারভীনের বিরুদ্ধে বিগত দিনে বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোর্টালে যে নিউজ হয়েছে সেটা সম্পুর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন বলে দূখঃ প্রকাশ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD