1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:১২ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

মোহর হিন্দুপাড়ায় বিশ্ব-শান্তি কল্পে ১৬প্রহর ব্যাপী হরিবাসর অনুষ্ঠিত!

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৯ মে, ২০২২
  • ৪৭ বার পঠিত

খোলা নিউজ বিডি-২৪. নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল।

তানোর উপজেলার ৫নং তালন্দ ইউপির ৮ ও ৯নং ওয়ার্ড সমন্বিত মোহর হিন্দুপাড়ায় বিশ্ব-শান্তি কল্পে ১৬ প্রহর ব্যাপী হরিবাসর অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ৩নং পাঁচন্দর ইউপির (২) দুই বারের সাবেক চেয়ারম্যান ও মুন্ডুমালা পৌরসভার (২) দুই বারের সাবেক মেয়র, বর্তমানে তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সফল সভাপতি” আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তানোর, গোদাগাড়ী আশনে সংসদ সদস্য (এমপি) পদে নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রত্যাশী জনপ্রিয় জননেতা গোলাম রাব্বানী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তালন্দ ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সংগ্রামী সভাপতি জননেতা রইচ উদ্দিন বাচ্চু।
আরো উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদ আলী, আসাদুজ্জামান (আশাদুল) আইনাল হক, হারান চন্দ্র, উপেন সুত্রদর, সুফল চন্দ্র প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত সনাতনধর্মাবলম্বী নারী-পুরুষ ফুলেল শুভেচ্ছায় প্রধান অতিথি ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তানোর-গোদাগাড়ী-১” আশনে সংসদ সদস্য (এমপি) পদে নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রত্যাশী জনপ্রিয় জননেতা গোলাম রাব্বানীকে বরণ করে নেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD