1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

তালন্দ ইউপি যুবলীগ সভাপতি রইচ উদ্দিন বাচ্চু তালন্দ ইউপি ও তানোর উপজেলাবাসিকে ঈদের শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন!

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৪ মে, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

খোলা নিউজ বিডি-২৪. নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল।

রাজশাহীর তানোর উপজেলার ৫নং তালন্দ ইউপি আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি জননেতা রইচ উদ্দিন (বাচ্চু) তাঁর পরিবারে পক্ষ থেকে তানোর উপজেলার ৫নং তালন্দ ইউপি ও উপজেলা বাসিসহ, সারা-বিশ্বের সকল ধর্মপ্রাণ মানুষকে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর- এর “আন্তরিক শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন।

তিন (মঙ্গলবার) ৩রা মে” ঈদের নামজ আদায় শেষে এক শুভেচ্ছা বার্তায়; তানোর ৫নং তালন্দ ইউপি ও উপজেলা বাসিসহ, সারা বিশ্বের সকল ধর্মপ্রাণ মুসলিম উম্মাহকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে প্রিতি-শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দনসহ, মোবারকবাদ জানান। এবং তানোর তালন্দ ইউপি ও তানোর উপজেলার সকল শ্রেনী পেশার মানুষসহ, বিশ্ব মুসলিম উম্মার সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করেন।

তিনি খোলা নিউজ বিডি-২৪. এর সহ-সম্পাদক এস আর টুটুল এম এলকে দেয়া মুঠো ফোনা বার্তায় জানান; রমজান মাসব্যাপী কঠোর সিয়াম সাধনার পর মুসলমানদের জীবনে এক স্বর্গীয় শান্তি ও আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে ঈদ-উল- ফিতর” ঈদ-উল- ফিতর-এর উৎসব মুসলমানদের নিবিড় ভাতৃত্ববোধ উদ্বুদ্ধ করে। মাসব্যাপী রমজানের আত্মশুদ্ধির মহান দীক্ষার মধ্যে দিয়ে আসে কল্যান। ঈদুল ফিতর-এর আনন্দঘন মুহূর্তে সব ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঈদের আনন্দে নিজেদের ভাগ করে নিতে হবে। তাই ঈদ-উল- ফিতর-এর শিক্ষা থেকে আমাদের অঙ্গীকার হোক সকল হিংসা, বিদ্বেষ ও হানাহানি থেকে মুক্তি হয়ে ন্যায়, সাম্য, ঐক্য, দ্রাতৃত্ববোধ, দয়া সহানুভূতি, মানবতা ও মহামিলনের এক ঐক্যবদ্ধ ভালোবাসায় পূর্ন সমাজ এবং দেশ গঠনের জন্য একযোগে কাজ করব। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে তানোর উপজেলাসহ দেশের সকল মুসলমানদের জানাই ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা “ঈদ মোবারক – ঈদ মোবারক”

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD