1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

তানোর উপজেলা আ’লীগ সভাপতি গোলাম রাব্বানীর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাত ও মতবিনিময় করেন মেয়র সাইদুর রহমান!

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৪ মে, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

আজ পবিত্র ঈদ-উল ফিতর এর নামাজ আদায়ের পরে আমার ভালোবাসার মানুষ গুলোর সাথে একোই ফ্রেমে বন্দী হয়েছি।
বলেনঃ আ” লীগ সভাপতি গোলাম রাব্বানী।

খোলা নিউজ বিডি-২৪. নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল।

তানোর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক পাঁচান্দর ইউপি চেয়ারম্যান এবং মুন্ডুমালা পৌর মেয়র জনাব গোলাম রাব্বানীর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাত মতবিনিময় ও পবিত্র ঈদ-উল ফিতর-এর শুভেচ্ছা বিনিময় করেন মুন্ডুমালা পৌরসভার মেয়র ও মুন্ডুমালা পৌর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব সাইদুর রহমান।
এসময় তানোর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সভাপতি শরিফুল ইসলামসহ, পৌর আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্র লীগ নেতাকর্মী এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD