1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:০৫ অপরাহ্ন
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার রাজশাহীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন রাজশাহীর মোহনপুরে মারপিট ও ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার কবির হাটে সম্পতি বিরোধের জের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন নোয়াখালীর চৌমুহানীতে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা আটক-৩ “ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন” দিনাজপুর জেলা শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হাতীবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে রায়গঞ্জের ভূঁইয়াগাতীতে এক মণ ধানে এক জনের মজুরী চলতি কৃষকের বেহাল অবস্থা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর ২য় তলা থেকে রোগীকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহী মহানগরীর চলমান উন্নয়ন নিয়ে প্রকৌশলীদের সাথে মতবিনিময়

৭নং চর-বানিপাকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

মোঃ মাজেদুল ইসলাম,প্রতিনিধি জামালপুর জেলা

জামালপুরে মেলান্দহ উপজেলার ৭ নং চর-বানিপাকুরিয়া ইউনিয়নে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে ইউনিয়নের ৫হাজার ৪শত ৪০জন অসহায় ও দুস্থদের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার ভি.জি.এফ চাউল বিতরণ করা হয়।

১মে রবিবার ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে সুষ্ঠুভাবে ১০ কেজি চাউল ওজন করে সুবিধাভোগীদের মাঝে বিতরণ করা হয় ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ৭নং চর-বানিপাকুরিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহাদাৎ হোসেন ভূট্রো ,ট্যাগ অফিসার অত্র ইউনিয়নে দায়িত্ব প্রাপ্ত ও ইউনিয়ন পরিষদের সচিব নূরুল ইসলাম সহ ওয়ার্ডের সকল মেম্বার ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD