1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চারদিন ধরে খোলা আকাশের নিচে গৃহহারা ৩০ টি পরিবার টঙ্গীতে রিকশা চালকের কামড়ে পুলিশসহ আহত ৪ ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক সহ আটক – ২ ঠাকুরগাঁওয়ে জরিমানা করতে চাওয়ায় সার্জেন্টের পজ মেশিন ভাঙলেন মোটরসাইকেল আরোহী! পদ্ম ফুল ছেড়ে ঘাস ফুলে প্রবেশ ব্যারাকপুরের বিজেপি র লোকসভার সদস্য অর্জুন সিঙের।। ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের দায়ে — ২ যুবক আটক ! টঙ্গীতে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে দূদকের মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তার ৩০বছর কারাদন্ড নেশার টাকা জোগাড়ে ছিনতাই করতেন বুলবুল জবি’র আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে চালু হচ্ছে স্প্যানিশ ল্যাঙ্গুয়েজ কোর্স

সফিপুর ইউনিয়ন বাসী সহ সকলকে চেয়ারম্যান আবু মুসা হিমু মুন্সী’র ঈদের শুভেচ্ছা

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :
পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে সফিপুর ইউনিয়ন বাসী সহ সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন, বরিশাল জেলার মুলাদী উপজেলার সফিপুর ইউনিয়ন পরিষদের বারবার নির্বাচিত ও সম্মাননা পদকপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, সফিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সফল সাধারণ সম্পাদক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী মো: আবু মুসা (হিমু মুন্সী)।

তিনি বলেন, আমি সকলকে জানাই পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এবং ঈদ মোবারক। আমি সকলের অব্যাহত সুখ, শান্তি সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি।

তিনি আরও বলেছেন, আওয়ামীলীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জনগণের আশা-আকাঙ্খা অনুযায়ী এদেশের উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন। জননেত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকলে দেশের সকল ধর্মের মানুষ শান্তিতে থাকে, নিরাপদে থাকে। তাই জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দলের প্রতিটি নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD