শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও তাঁর স্ত্রী এ্যাড. নাহিদ সুলতানা যূথীর আশু রোগমুক্তি কামনায় যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. হেলাল উদ্দিনের উদ্যোগে শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জে দোয়া ও মিলাদ এবং ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২ মে) ভেদরগঞ্জ পৌর শহরের মাদবর বাড়ী বাইতুল আমান জামে মসজিদে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
ডা. হেলাল উদ্দিন আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন, ভেদরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মান্নান রাড়ী, বর্তমান সহ-সভাপতি শফিউল্লাহ মাতাব্বর, ভেদরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আবুল বাশার চোকদার, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান বেপারী, আওয়ামী লীগের আ. জব্বার রাড়ী, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন অর রশিদ রাড়ী, পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহদাত হোসেন রাড়ী, সাধারণ সম্পাদক বাবুল হাওলাদার, যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আসাদুজ্জামান রাড়ী, জেলা যুবলীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম রাড়ী, ভেদরগঞ্জ উপজেলার সভাপতি আসাদুজ্জামান রাড়ী, সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ বেপারী, সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন মাদবর, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগ নেতা রোমান খান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মুন্না সিকদার, সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন বাবু, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক অশ্রু হাওলাদার, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদউল্যাহ হল ছাত্রসংসদের ভিপি শহিদুল হক শিশির প্রমূখ।
এসময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ এবং যুবলীগের জেলা, উপজেলা, পৌরসভা ও ইউনিয়নের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় ডা. হেলাল উদ্দিন বলেন,
রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা সুস্থ আছেন বলেই বাংলাদেশের মানুষ ভাল আছে, নিরাপদ ও শান্তিতে সকল উৎসব পালন করতে পারে। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে কাজ করে যাচ্ছেন বঙ্গবন্ধু কন্যা রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা। আর বঙ্গবন্ধু ও রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার নির্দেশিত পথেই কাজ করে যাচ্ছে যুবলীগ। আর সেই যুবলীগের মানবিক চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও শেখ ফজলে শামস পরশ ও তাঁর স্ত্রী এ্যাড. নাহিদ সুলতানা যূথী করোনা আক্রান্ত। তারা বাসায় আইসোলেশনে আছেন। তাদের দ্রুত রোগমুক্তি কামনা করছি। আপনারা তাদের জন্য দোয়া করবেন। শেখ ফজলে শামস পরশ ভাল থাকলে যুবলীগ ভাল থাকবে, বাংলাদেশের যুব সমাজ ভাল থাকবে।