1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
চট্টগ্রাম মহানগরের ছাত্রলীগ নেতা হাবীব চট্টগ্রাম বাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:০৭ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত তানোর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সখীপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন পটুয়াখালীতে মাদকসহ দম্পতি আটক জামালপুর সদর উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশ

চট্টগ্রাম মহানগরের ছাত্রলীগ নেতা হাবীব চট্টগ্রাম বাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১২৫ বার পঠিত

সোহেল রানা (শাওন)
কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধিঃ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে চট্টগ্রামবাসী ও দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মহানগর ছাত্রলীগের মেধাবী ছাত্রনেতা হাবীব।

তিনি শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন- ঈদে ধনী-গরীব নির্বিশেষে সবার জীবনে বয়ে আনুক আনন্দের বার্তা। শান্তিপূর্ণ ও সৌহার্দ্যময় সমাজ গঠনে ঈদুল ফিতরের অবদান চিরন্তন।

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি আরো বলেন- ঈদের শিক্ষা একটি সুন্দর ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখবে বলে আমার বিশ্বাস। দেশী-বিদেশি সবাইকে জানাই ঈদের শুভেচ্ছা। ঈদ উল ফিতর বয়ে আনুক সবার জীবনে সুখ-শান্তি ও একরাশ অনাবিল আনন্দ। ভালো থাকবেন সবাই। ঈদ মোবারক।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা